windows 7

Life Stealer Ученик (85), закрыт 13 лет назад
хо4у установить себе Windows 7, подскажите какую лу4ше всего поставить, только хочу оригинальный образ. если можно киньте ссыло4ку:)
Лучший ответ
Славянин Мудрец (18628) 13 лет назад
Ultimate ставь. А если по-русски, то максимальная называется
Остальные ответы
Герман Рубинштейн Ученик (144) 13 лет назад
Никто не подскажет названия хентая с толстыми парням \мужичками?
xXx6ykaxXx Гуру (4705) 13 лет назад
если только будеш пробовать начинать ее позновать то хом бейсик если ее знаеш то ставь ультимейт!
Сергей Мудрец (13226) 13 лет назад
Вот оригинал, в ссылке пробелы убери. Я пользуюсь 5 месяцев-проблем не было
http: //windows7-program. narod. ru/
Анька Мастер (1083) 13 лет назад
скачать винду тат незя но есть всякие программы http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/home
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333649) 13 лет назад
ну оригинальный образ называется так 7600.16385.090713-1255_x86fre_client_ru-ru_Retail_Ultimate-GRMCULFRER_RU_DVD