Смех без причины - признак дурачины, а вот хамство без причины - признак чего МОЖЕТ БЫТЬ?...

МОЖЕТ БЫТЬ.... Оракул (51657), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 13 лет назад
Вначале давай разберемся.... Кто же такой хам???. Думаю. . что это человек, который пытается унизить и запугать - иногда агрессивно, а иногда и с улыбкой.... Если в результате его действий вам стало неприятно и обидно - цель достигнута. .

Нахамить могут просто со зла, от отчаяния, от зависти. . от того. . что их не замечают. .

Некоторые хамят для того, чтобы самоутвердиться: унижая другого, они возвышаются сами, особенно если жертва не может адекватно ответить, потому что зависит от него или боится или просто не хочет опускаться до их уровня. . Но существует категория людей которые хамят из подтишка. . и которые считают всех хамами. . кроме них самих. . В чужом глазу и соринку видать. . а в своем целого столба не видно. . Наша эмоциональная реакция - это подпитка энергии хама. Увидев, что его заметили, на его слова реагируют, он продолжит свои нападки с удвоенной силой. Поэтому хамы чаще выбирают для своих нападок людей, бурно реагирующих на хамство.
Остальные ответы
Sneggi ))) Оракул (71989) 13 лет назад
"большого ума"....может быть....
Анька Мастер (1083) 13 лет назад
Неуважения к человеку
Светлана Мудрец (10934) 13 лет назад
плохого воспитания, неудовлетворенности в жизни и бессилия найти аргументы
Беленькая Просветленный (48650) 13 лет назад
признак быдла и отсутствия интеллекта и воспитания
Лариса Марченко Мудрец (11887) 13 лет назад
неудовлетворенности
или
троллинга
ГАЛИНА Оракул (71694) 13 лет назад
Признак слабости, ограниченности, жестокости. Следствие слабого замаскировать свою слабость "сильными" выражениями.
Мавлюд Галеев Мастер (1395) 13 лет назад
Возможно: внутренней сути
Фекла Оракул (63804) 13 лет назад
может.. . тут главное нахамить и вовремя спрятаться.. сделать ВИД что это ты белая и пушистая а все остальные ну таки плохиши. ну таки плохиши))
Fotisa Просветленный (43939) 13 лет назад
Не защищённости!
Ведь хамство - это защитная реакция.. . надо укусить первым, чтобы может быть не укусили тебя!