Ты уже поняла что в жизни сделала не так?

Александр. Искусственный Интеллект (201142), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
~*~С@маЯ Сл@дКаЯ~*~ Высший разум (130111) 13 лет назад
Что-то получается, что-то нет) ) Вот и что-то поняла, что-то нет, так разве в этом дело.. . люблю Жизнь, живу здесь, сейчас и прожить хочу КРАСИВО)) )
Остальные ответы
Lady in Red Искусственный Интеллект (110073) 13 лет назад
Давно.
Только вот исправить... Никак!
Лили Мудрец (19490) 13 лет назад
Ты думаешь, не надо было жениться и ждать 31 год, пока сделаешь первый шаг?
Vaya_con_dios Оракул (82435) 13 лет назад
Я все сделала не так!) теперь полжизни буду исправлять свои ошибки...
ТИНА Гуру (4349) 13 лет назад
да так вроде бы все)))))))))))))))))
Angel. Мыслитель (7049) 13 лет назад
что бы я не сделала.. .
сейчас говорить об этом.. .
поздно.
Алиса Профи (822) 13 лет назад
А зачем что-то понимать? Чтобы корить себя за это?
НЕльзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартануть сейчас и изменить свой финиш.
Кто как, а я вот уже стартую.))))
Марго♥ Гуру (2600) 13 лет назад
не в той стране радилась
Алла Мыслитель (6101) 13 лет назад
у меня всё так, попробуй докажи!!!!
Елена Захарова Знаток (282) 13 лет назад
Конечно поняла, но прошлого не вернуть!!!! Нужно жить настоящим)))))
Люба Лебедева (Святенко) Гуру (4205) 13 лет назад
Нет не поняла, мне всегда кажется что я всегда делаю все именно так
Милая Елена Мастер (1765) 13 лет назад
Хоть и поняла.... Всё равно всё будет так как должно быть... даже если будет иначе!
*/*/*Настоящая Душой*/*/* Искусственный Интеллект (131289) 13 лет назад
Я в Жизни все сделела так, как хотела! И я не жалею. А теперь я могу ждать самого лучшего.
ШладкаЯ Просветленный (49016) 13 лет назад
Понимай-не понимай, а поезд уже ушел !!!Жизнь-тетенька неплохая, если упал-руку подаст, поднимет, отряхнет и даст.... Пинка для скорости, чтобы до финиша добежал !!!)))))