Проблемы с по на нокиа 6303. Сделал обновление по, но после выключения и включения телефона произошел сброс настроек, те

Павел Романов Ученик (161), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Kydes Kydesnik Просветленный (23519) 13 лет назад
При обновлении программного обеспечения происходит "стирание" всех пользовательских данный, поэтому перед перепрошивкой должно было говорится тип такого "ВНИМАНИЕ, ВСЕ ДАННЫЙ С ТЕЛЕФОНА БУДУТ СТЕРТЫ, СОХРАНИТЕ ВСЕ КОНТАКТИ И ИНФОРМАЦИЮ С ТЕЛЕФОНА И НАЖМИТЕ ПРОДОЛЖИТЬ"...через нокиа ови или пк сюит это можно сделать было..
Остальные ответы
Zhuravka Искусственный Интеллект (206520) 13 лет назад
Резервное копирование надо было делать. все предупреждения перед прошивкою выдаются.