Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Шо реально ни так всё плохо?

Пользователь удален Знаток (302), закрыт 17 лет назад
Вроде люди образованные Даже ошибку нашли... А всё равно до половины читателей моего вопроса он не дошёл... потерялся в глубинах забитого стериотипами и предубеждениями сознании... Да люди если вы (почему вы?) если мы все такие умные и такие жудко ленивые что даже не желаем думать... тогда зачем (нахера) мы живём (нахера) оскверняем своими нерациональными мыслями и действиями эту жизнь этот мир....
а помоему вам всем просто на всё насрать..... на то что МЫ как стабильный вирус порозит живём, жрём, загрезняем, рушим, ломаем, убиваем наконец....
Да помоему будит правельней всего за х .. уярить всю планету к е...б...иням и всё правельно люди так держать....
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (733) 17 лет назад
ты права сладкая на счет этого мы как вирусы все ломаем....но этот же мир создан для нас и это реально и это не плохо....
Wingman Знаток (457) 17 лет назад
Бывает... По-моему, тебе сейчас лучше напиться хорошенько, и желательно не в одиночестве.
У меня тоже проскакивает иногда мысль, что человечество - как большой муравейник, и любая выдающаяся личность в масштабе вселенной - как самый крупный муравей в муравейнике, не больше... Хочется чего-то глобального =)

Вообще, согласен, большинство представителей человечества обошлось бы без разума - одним рассудком: пойти на работу - прийти с работы - поесть - поспать - пойти на работу....
Тошно становится, но потом проходит...
Пользователь удален Мастер (1241) 17 лет назад
правильно говориш, люди ценят вещи когда теряют
Источник: disabled@list.ru
Thunder Lord Мастер (2351) 17 лет назад
Если вы, уважаемый/ая (на юзерпике двое, несколько непонятно) , полагаете, что смысл человеческой жизни заключен в том, "что МЫ как стабильный вирус порозит живём, жрём, загрезняем, рушим, ломаем, убиваем наконец... " - мне вас даже не жаль. С удовольствием пройду по вашему слабому и безвольному трупу, потому что Вы сами отказались от борьбы. А я еще поскриплю на зубах у Вечности. Хотя бы конкретно Вам назло.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 17 лет назад
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения

Беспилотный Модуль Мастер (2187) 17 лет назад
ты ёбаный параноик....ты чё докапался? типо ты так про всех говариш??..ты идиот долбанный, иди вещайся, если тебе што не нравица....ну на край нахуй просто съебись.ГАНДОН!!
Похожие вопросы