Кто следующий из правителей отправится в преисподню?

Александр Русский Мастер (2386), закрыт 13 лет назад
Ельцин,Гайдар,Черномырдин... Кто следующий? Кстати,есть убедительная версия того,что Борис Николаевич отправился к Распутину ещё в 96-м,а страной,после этого "правили"поставленные тёмными людьми двойники-марионетки...Итак,кого следующего черти,после смерти,поведут пожариться на огромном противне,а после этого вступительного мероприятия,посадят на роскошные кресла,подомно тем,в которых эти "демокраиы" заседали,отдавая нескончаемые антинародные приказы?Креслица расскалённые,для их огромных задниц сотворённые... Наверное,следующим будет партейгеноссе Примаков...А может,величайший друг истинной"демократии" и наш "спаситель" от "тоталитарного" режима - Михал Сиргеич? Вроде,Горби посвежей выглядит... Как думаете,кто из наших правителей следующий?..
Лучший ответ
Зоя Гуру (4008) 13 лет назад
Нам всем туда дорога за то, что дали этим уродам власть и позволили им иметь нас как они себе хотели.
Александр РусскийМастер (2386) 13 лет назад
Справедливо
Остальные ответы
Александр Немерюк Мыслитель (6802) 13 лет назад
А что есть официальные и правдивые сведения об рае и аде?.
Александр РусскийМастер (2386) 13 лет назад
Смерть придёт - узнаешь.А,перед смертью,в старости,многие становятся набожными...Боятся быть в аду.
Виктор Мастер (2068) 13 лет назад
Все!! !
А первым будет тот кто насолил народу больше остальных...
Источник: Все там будем.. . ):-D
luda madorskajaПросветленный (34951) 9 лет назад
пусть на Украине думают об этом...