В чем разница между дневным зодиаком и ночным. Как их различить?

Вероника Давлетшина Ученик (164), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Аксенов Просветленный (33558) 13 лет назад
Ночной --от Овна до Девы. Дневной--от Весов до Рыб.
Остальные ответы
Татьяна Белинская Знаток (300) 13 лет назад
Вероника, Вы не указали, какой именно знак Вас интересует.
А вообще, если верить звездам, у дневных более легкая жизнь ( "их защитой является Солнце"), но все сугубо индивидуально! И чаще на судьбу человека влиеют множество других аспектов, таких как характер, темперамент, воспитание и т. д. Главное - верить в себя и работать над собой!:))