Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А кто пьет шампанское по утрам ???:-)

Полярный медведь Искусственный Интеллект (134644), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Александр Немерюк Мыслитель (6802) 10 лет назад
Фабриката Морозова вспомните из фильма там он сказал на предложение выпить шампанского, попросил его отнести на конюшню лошадям, халдей вернулся от туда, морозов спрашивает ну как, он отвечает не пьют, Морозов: "ВОТ ДАЖЕ ЛОШАДИ ПО УТРАМ НЕ ПЬЮТ"
Полярный медведьИскусственный Интеллект (134644) 10 лет назад
Помню...)) Капелян там ещё играл...)) Красивая роль..))
Остальные ответы
Mарина LIFE Оракул (85551) 10 лет назад
Аристократы и дегенераты..)))
Игорь Судаков Просветленный (22479) 10 лет назад
Как говорил Миронов шампанское по утрам пьют либо аристократы, либо дегенераты. Но так как мы к последним мы себя не относим Наливай пивка!
Полярный медведьИскусственный Интеллект (134644) 10 лет назад
Папанов вообще то..)))
Игорь Судаков Просветленный (22479) Ну Папанов,суть дела не меняет главное фраза! Еще одна моя любимая, По праздникам пьют только алкоголики, просит душа - налей! Не просит - пересиль себя, все равно налей! Помнишь из какого фильма??
Дарья М Профи (635) 10 лет назад
шампанское с утра - день потерян
klen054 Оракул (66194) 10 лет назад
я сегодня пил с утра, хотя и не похмелялся.. . просто на работе отметили День слепых и выпили зща их здоровье и излечение...
Иринка)) Гуру (4327) 10 лет назад
аристократы и дегенераты:))
Источник: Бриллиантовая рука:)
Иван Иванов Мастер (1271) 10 лет назад
Россия, хватит пить! Куда еще лезет-то?
Леденец Мастер (1665) 10 лет назад
Я) ) Иногда, часов в семь утра, перед универом, залазила в ванну, кидала туда какую-нибудь ароматную бомбочку, наливала бокал шампанского и шоколадкой. Потом целый день понимаешь, что такое чувствовать себя королевой)))
Похожие вопросы
Также спрашивают