Вопрос про модераторов 7

Dadmin Мыслитель (8436), закрыт 17 лет назад
На ответах есть пользователи, за пользователями следят модераторы. А есть ли те, кто следит за модераторами? И почему я могу пожаловаться на пользователя, который мне не понравился (нажать на рулончик туалетной бумаги) а на модератора не могу, потому что даже не знаю на кого жаловаться
Лучший ответ
Рожденная для подвига! Мастер (2304) 17 лет назад
как хоршо,что ты подчеркнул ИМЕННО рулончик туалетной бумаги!Для отображения чего-то подобного для модераторов следовало бы значком сделать КАКАШКУ!!!!
Источник: Быстрей читай!Я уже чувствую,как меня удаляют!Я Исчеза....ZZZZZzzzzzz_________________(мы потеряли ее...всЁ...)
Остальные ответы
Rif Мудрец (11445) 17 лет назад
Ты ещё на Бога пожалуйся!
Valentina Гений (65733) 17 лет назад
а еще есть пользователи, по первому требованию которой, тут же интересные вопросы удаляют, в которых во всю шла интересная дисскусия вот полюбуйтесь на эту вундеркинд!!!! стукачей народ должен знать в лицо!!!

вот этот мой вопрос эта ученица-стукач удалила, нажав на туалетную бумагу

Rif, ты что то не то говоришь, при чем тут Бог и модеры?