Естественные мои!Доброе утро субботнее! непривычно-то как! У нас ДПСники стоят на одном и том же месте уже 3 утро и

Вот так мыслящая) Просветленный (29326), закрыт 13 лет назад
никого не останавливают..Что с ними как думаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ринат Гумеров Просветленный (34852) 13 лет назад
Они тебя ждут)))) ) А ты их игнорируешь)))
Источник: Доброго денёчка!!!!
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) 13 лет назад
Видимо место нашли хлебное, а не останавливают, значит не за что !
Сергей Калеев Оракул (89638) 13 лет назад
Может, влюбились...
Источник: Привет!
Умница))) Просветленный (27616) 13 лет назад
Эт они отдыхают.... Начало месяца, а дань собирать начинают в конце месяца....)))))))
Источник: Приветы)))
Ангел Мастер (1173) 13 лет назад
Наверно не могут от праздника еще отойти!)))))))))
sa Гуру (4385) 13 лет назад
все просто 10 ноября день милиции
с похмелья никак не отойдут - работать не хотят, а начальство заставляет - вот они и стоят фигней маются.
ИмяФамилия Мастер (1961) 13 лет назад
после праздника в себя придти не могут, ещё тупят
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 13 лет назад
Они ничего просто так не делают. Стоят, злобу копят....
Сергей 52 RUS Просветленный (42816) 13 лет назад
я по М-7 ехал две недели назад, они там телескоп накрыли маскировочной сеткой и в паре километров от него стояли, на днях назад ехал, а они всё стоят))) вроде естественней некуда)))
Источник: доброе утро!
пират Просветленный (35358) 13 лет назад
Субботнее утро на работе не бывает добрым!! ! А может у гайцов проснулось, что то человеческое и они решили не портить людям настроение с утра по-раньше! )
Мне бы в небо Мастер (1561) 13 лет назад
они всю ночь там работали, вот с утра и сидят считают.... делят.... делят и считают!!!!
Неизвестно Мастер (1742) 13 лет назад
У них большая охота - крупную добычу поджидают.
ID Просветленный (26235) 13 лет назад
потыкай их палочкой, они походу мёртвые =)))))
Мишаня Просветленный (25073) 13 лет назад
Я вот тоже сегодня пока по родной дорожке до МКАД доехал 12 штук их насчитал, как всегда в рабочий день.. .
Суббота всегда для меня рабочий, но вот авто многовато как то ...
У нас они воспитанные, всегда здороваются, улыбаются, представляются по полной и обращаются только по имени и отчеству....
Источник: Всем доброго, субботнего, трудового утра !!!
Валентина Извекова Оракул (77516) 13 лет назад
Нужного чела ждут, караулят))))