Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ты называешь себя свободным... Свободным от чего или для чего..?

.... .... Просветленный (37632), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юный натуралист Просветленный (34353) 13 лет назад
Почему-то не могу писать здесь о некоторых предметах, в том числе и о свободе.
Здешняя тусня стоит максимум на уровне того, чтобы попросить показать титьки.
Остальные ответы
Натэлла Михайленко Мыслитель (7625) 13 лет назад
Не свободной, а "Вольной птицей")
Салаваткин Мыслитель (6321) 13 лет назад
эх ма. быть бы свободным от жены. куда захотел туда и пошел. а так приходится лгать, придумывать. или как уже было взял собрался и ушел. и она знала где я)) а ты гришь свобода)))
Стрелок Мастер (1033) 13 лет назад
Свобода это не когда можешь делать что хочешь, а когда ты можешь не делать того что не хочешь...