Вы не против поздравлений ребят-спецназовцев федеральной службы исполнения наказаний? Службе-20 лет. Удачи им!!

людмила лучистая Высший разум (132717), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Василий Каширский Мудрец (19442) 13 лет назад
Хорошие ребята! По штуке баксов на рыло - любую стрелку раком поставят.
Источник: Личный опыт. Поздравляю.
Остальные ответы
Я-Гений!-Парадоксов друг. Профи (818) 13 лет назад
удачи нам шоб мы к ним не попали
людмила лучистаяВысший разум (132717) 13 лет назад
А они к осужденным отношения не имеют, пока те не начинают бунтовать...
Светлана Трубникова Мудрец (18201) 13 лет назад
Всегда уважаю такие службы. С праздником их!
Сергей 44. Оракул (66958) 13 лет назад
Ещё бы ты не пожелал им удачи...
Воин Смелый Просветленный (41382) 13 лет назад
Удачи им.!
людмила лучистаяВысший разум (132717) 13 лет назад
Спасибо Вам за понимание....среди моих друзей по проекту есть 2 таких человека, оба воевали в Чечне, Абхазии - профессионалы, здесь в проекте - защитники армии и противники тех, кто армию разваливает....Владимир Линников и Иосиф Сталин