Кто с другой стороны?

Françoise Hardy Гуру (4620), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина ****** Просветленный (36268) 13 лет назад
Париж, Национальная Консерватория Школ Искусств и Ремесел (Cnam)

Национальная Консерватория школ Искусств и Ремесел (Cnam) - учреждение для получения высшего образования и фундаментального исследования, основанное аббатом Анри Грегуаром в Париже 10 октября 1794 года, чтобы « совершенствовать национальную индустрию ».
Кариатиды на входе с улицы Святого Мартина.

Остальные ответы
Nick Storozhev Оракул (57159) 13 лет назад
такая же дура
Françoise HardyГуру (4620) 13 лет назад
Так не бывает, скульптор не дурак))
Какой умный просветлённый!!! Первый раз с таким сталкиваюсь...Жесть!
Johnny Dee Ученик (106) 13 лет назад
Я, Я и еще раз Я
Источник: глаза