какой длины лучше всего делать шапку сайта (хэдэр)? ширина понятно (на ширину монитора более менее) а вот длина?

Ляля Ах Ученик (81), закрыт 13 лет назад
я понимаю что КОМУ И КАК нравится НО и все же. какой длины? 100 пикселей? или 200? или что
Лучший ответ
CyberMario Знаток (375) 13 лет назад
считаю что все зависит от размещаемой информации, а на длину имеется прокрутка.. .
кстати ширина тоже у мониторов бывает разная...
Остальные ответы
UDAV Мыслитель (5810) 13 лет назад
Эм, ну как бы длина и ширина на сайте это одно и тоже) это же 2д

может быть имеется ввиду высота?
Hang Мудрец (11244) 13 лет назад
лучше всего делать резиновую в ширину