Как доказать фоме неверующему что Ктулху существует? Я попросила его оглянуться, ведь Ктулху создал всё вокруг!!

Кукла Просветленный (33112), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ещё в священных писаниях написано, что Ктулху есть Творец всей Вселенной! Как в него можно не верить?
Дополнен 13 лет назад
ЛЮДИ, ОГЛЯНИТЕСЬ! ! ПОСМОТРИТЕ НА ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! РАЗВЕ ОН МОГ ПОЯВИТЬСЯ САМ? ЕГО СОЗДАЛ ВЕЛИКИЙ КТУЛКУ! !

Как вы сможете опровергнуть существование Ктулху?
Дополнен 13 лет назад
Валерий Сокулин, я с вами согласна, они не доросли ещё до понимания Ктулху.
Лучший ответ
Вячеслав Иванов Мудрец (19047) 13 лет назад
Лавкрафт писал в книгах о Ктулху.

Факт существования Лафкрафта точно доказан, в отличие от библейских "писателей", которые всего лишь мифические личности.
Остальные ответы
ывап Оракул (78819) 13 лет назад
Ересь несусветная! Мир создали Невидимый Розовый Единорог и Великий Кракозябл!
Несси Просветленный (38313) 13 лет назад
Неправда! Крякозябр - творец вселенной.
Блин, как бы теперь это доказать?
валерий сокулин Оракул (58712) 13 лет назад
Разумнее никому ничего не доказывать.
Дорастёт (дозреет) - сам поймёт.
ВасилийМыслитель (5338) 13 лет назад
слушай, дядя, а тебя не утомляет по любому вопросу писать одно и то же? нас, например, очень утомляет. считаешь себя шибко зрелым в духовном плане?
валерий сокулин Оракул (58712) Стоит ли говорить за всех? Не напрягает?
ВасилийМыслитель (5338) 13 лет назад
а если для тебя разумнее никому ничего не доказывать, что ты делаешь здесь?
валерий сокулин Оракул (58712) Только делюсь своим мнением с вопрошающими.
Вячеслав ИвановМудрец (19047) 13 лет назад
Не путайте дозревание со старческим маразмом. (Я не про вас лично).
валерий сокулин Оракул (58712) Вы о плоти, я о душе.
Alex GD Просветленный (48027) 13 лет назад
- "Ещё в священных писаниях написано, что Ктулху есть Творец всей Вселенной! Как в него можно не верить? "

Стало быть верите не потому, что так оно и есть на самом деле, а потому, что об этом написано в "священных писаниях". Вот и дикредитировали сами же себя.
КуклаПросветленный (33112) 13 лет назад
Это свидетельство существования Кулху. Ведь священные писания писались под диктовку Ктулху.
Alex GD Просветленный (48027) А вы прям рядом сидели во время диктовки, да?
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175109) 13 лет назад
Всё создала Мать Моржиха.
Классику читайте.
Славентий Гуру (2675) 13 лет назад
если бытие Ктулху подтверждается в истории всех народов-значит он существует, если не подверждается-значит его существование оспоримо.
ывапОракул (78819) 13 лет назад
Бытие еврейского,то-есть библейского,бога подтверждается в истории всех народов?
Славентий Гуру (2675) Бытие и вера в Бога или богов есть в истории всех народов,если есть следствие-вера,то есть и мотив,то есть сам Бог.
Вячеслав ИвановМудрец (19047) 13 лет назад
Существование Яхве не подтверждается даже в истории еврейского народа. Никаких следов библейских событий и личностей не обнаружено. За исключение Пилата Ирода и им подобным.
Славентий Гуру (2675) для вдумчивого человека понятно, что природа сама себя творить не может, значит есть Творец который выше этой природы.
Maxim Мудрец (10409) 13 лет назад
А самого Ктулху придумал Говард ЛавКрафт)
Екатерина Белый крин Мастер (1022) 13 лет назад
Кто вам такое сказал, фея вы наша второзарядная? В каком таком писании написано, может в сказачном?
часайна Оракул (87412) 13 лет назад
как поймать ктулху? и с каким вином его подают?
Екатерина Генералова Профи (998) 13 лет назад
если вы не можете доказать... значит этого нет...
КуклаПросветленный (33112) 13 лет назад
тогда и Бога нет
Екатерина Генералова Профи (998) не порю...есть мы...которые хотим чтобы кроме нас ещё кто-нибудь был....