Кто-нибудь знает чему посвящен и где находится этот памятник?

Пользователь удален Высший разум (161411), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Гений (66247) 13 лет назад

Шалтай-болтай сидел на стене
Шалтай-болтай свалился во сне.. .

Гарри Дампти, который сидит на стене у входа в Муниципалитет г. Медисон в США. Эта скульптура работы Джорджа Брента (Brent George), третья копия из девяти, изготовленных скульптором и установленных в разных городах, оказалась весьма популярной.

Humpty-Dumpty