кто смотрит битвa экстрaсeнсов?и вeритe ли вы в экстрaсeнсурику?

strannik Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
RinRin Гуру (2630) 13 лет назад
Иногда смотрю. Но не верю - мне так проще жить. когда была младше - верила и ни к чему хорошему эта вера не привела
Остальные ответы
Снежная Королева Профи (990) 13 лет назад
Канэшн!! ! Я тока дом 2 не смотрю, хотя такие уроды тож на самом деле существуют!!
Антоха Профи (577) 13 лет назад
Помоему, категорию автострахование решили совсем убить уже..
Ольга Просветленный (23343) 13 лет назад
Я смотрю. Но расцениваю передачу, как развлечение. Понимаю, что там много постановки. А люди со сверхспособностями действительно есть, в жизни приходилось пару раз сталкиваться.
Санек Профи (711) 13 лет назад
В экстрасенсов верю, но не в тех которых показывают по тнт. Это все чушь полнейшая.
Людмила Колосова Оракул (57421) 13 лет назад
Иногда смотрю. В экстрасенсорику верю, но таких людей единицы. Гораздо больше шарлатанов, выдающих себя за экстрасенсов.
Карина Ветрова Ученик (106) 13 лет назад
да смотрю, правда время от времени складывается мнение, что всё запланировано, до нельзя, от этого нет желание некоторые серии смотреть, а так как мне кажится, экстрасенсы есть, но на ТНТ только единицы, допускаю я, а может и нет вовсе, поскольку это телевизионое реалити-шоу, и без пиар-ходов, подстав, обманы, не обходится!
Любовь Афаринова Просветленный (28931) 13 лет назад
В Лилю Хигай верю. Но это супер-тонкая кожа и комок нервов. Поэтому и чувствует.