Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Стать врачом

Нина Вакурова Мастер (1225), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте.Сейчас я учусь в 10 классе и раньше хотела поступать на экономиста и старалась в основном "налягать" на алгебру и обществознание. Сомнения по поводу этой профессии возникали всё чаще и чаще и в один прекрасный момент я поняла что это не моё. Это мне не нужно и не интересно.И вот я поняла что хочу стать врачом, чтобы быть полезным людям и в конце своей жизни знать что я была достойным человеком.
Проблема в том что я практически не знаю биологию и химию.
Как думаите за это время я смогу их выучить с нуля чтобы хорошо сдать ЕГЭ?
Лучший ответ
инна казьмина Профи (529) 10 лет назад
да причем тут эти мелочи - экзамены, которые дальше никуда. мой вам совет, устройтесь на 0,5 ставки санитаркой в любую больничку - и подумайте, потяните этот хронический стресс или нет.
инна казьминаПрофи (529) 10 лет назад
спасибо за ответ!доктор хаус - это не про россию, здесь творчество разобъется о быт(((
Остальные ответы
КУКИ МОРА ПРИБОЛОТНАЯ Гуру (4310) 10 лет назад
Пошла в метро и купила любой диплом и се
Лидия Корнилова Мастер (1217) 10 лет назад
Девочка! ставка врача 4200руб. Остальное добавки! Масса неблагодарных пациентов! Ночные дежурства после которых надо опять выходить на работу. Масса проверялок итд. Такой, как доктор Хаус стать очень трудно!
Нина ВакуроваМастер (1225) 10 лет назад
Я это осмыслила, подумала, взвесила все за и против, и как не странно не только не передумала, а стала хотеть ещё больше
Похожие вопросы
Также спрашивают