Зачем мы идём на поводу у эмоций?

gribkovo4ka Гений (81049), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ПРЕМА СВАРУПА (Sergei Tsybizov) Просветленный (23551) 17 лет назад
Привет, леди...
Самый лучший за сегодня вопрос!!!+++++++)))))))
Когда человек осознает, что он идет на поводу у эмоций, он понимает, что это не правильно и пробует начать управлять этими самыми эмоциями. Одна попытка, вторая, третья ...И наконец-то он научился управлять ими и поставил их на положенное им место. И произошло чудо. В его душе вышло солнце, защебетали птицы, наступила постоянная весна вечная и бесконечная. И мир вокруг превратился в рай. Чего и всем желаю.
Остальные ответы
наташа тейлор Мастер (1024) 17 лет назад
потомушто эмоции это чуства
сегодня ночью Мыслитель (8352) 17 лет назад
приветик,зайка...потому что именно они то и нами управляют....
Источник: лови +