Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас никогда не получится тихо пукнуть на работе, когда вы сидите в наушниках

Серёга Мыслитель (6448), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 17 лет назад
Лучше геройски пернуть, чем предательски на бздеть!
Остальные ответы
Андрей Профи (729) 17 лет назад
Знак вопроса отсутствует, так что приходится делать вывод, что это утверждение! А кто может это ещё утверждать, как не знаток в данных делах? Только вот почему тогда обращение к "нам"? Предлагаете поэкспериментировать?
Что ж попробуем! О результатах данного опыта проинформируем чуть позже... если выживем конечно... коллектив-то довольно большой, реакция у всех разная...