Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А есть ли у змей рёбра?

Пользователь удален Просветленный (43076), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
многие думают что у них только позвоночник... но ребра есть... и даже очень МНОГО...

змей ребра активно способствуют ползанию на суше и плаванию в воде. У змей и многих рыб ребра причленены ко всем туловищным позвонкам, и границу между грудным и поясничным отделами провести трудно....
Остальные ответы
frolid Мастер (1151) 17 лет назад
змея = сплошные ребра тут и там!
elmira osman Профи (656) 17 лет назад
mne kajetsya, chto net, tolko hrebet, no mojet oshibaus.
~VESNA-LETO~ Высший разум (167222) 17 лет назад
Змеи обладают сочлененным позвоночником, к которому прикреплены ребра.