А можно ли работать....

-=Скорпион=- Знаток (297), на голосовании 13 лет назад
Доброго времени суток у меня вопрос, можно ли работать на РЖД человеку с Бронхиальной астмой но с учетом что все остальное здоровье включая зрения и слух на отлично!Интересуют именно должности связанные с подвижным составом!
Голосование за лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (120949) 13 лет назад
конечно можно главное медкомиссию пройти
Алена Мудрец (12549) 13 лет назад
Можно)) )
У нас даже в армии контрактники с бронхиалкой и ни чего служат!
Tamara Gardelizhiu Мастер (1020) 13 лет назад
Почему Вы не лечите свою бронхиальную астму новыми средствами, которые появились на рынке. Это биорезонанс. Метод безвреден, даё классный результат. Зайдите в личку. Опишу подробно. И сможете работать там, где хотите.