Почему у одной истории, всегда две версии?

Пользователь удален Высший разум (100485), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ve4nyj_brodiaga Искусственный Интеллект (172546) 13 лет назад
Описание любой истории ведь не возникает в воздухе, написанное как Валтасару - горящими буквами. )))
Значит - есть рассказчики этой истории. )))
Ну а следовательно - у кого на что фантазии хватит. ))
Источник: Доброе утро, Моника. ))
Любимая МоникаГуру (2658) 13 лет назад
Доброе:))
Остальные ответы
Natalia Гуру (3592) 13 лет назад
может быть и три. и больше, смотря сколько участников в этой истории. у каждого свое мнение, свой взгляд на ситуацию.
Анна Рунге Мастер (1173) 13 лет назад
не обязательно две... может и три и четыре))))))))))) ) все мыслят по разному
Екатерина Новикова Мыслитель (5758) 13 лет назад
Потому, что история бывает рассказана не ею сомой, а кем-то. И этот многоликий Кем-то принуждает её саму принять его статус, как публичность того требует. И история становится версией, наряду с рассказом жулика журналюги
Элен Helen Высший разум (612454) 13 лет назад
У истории столько версий, сколько раз её рассказывали.
* * Гений (81820) 13 лет назад
У Ромео и Джульетты всего ОДНА версия... .
....умейте удержать ВЕРШИНУ отношений и у истории не будет второй версии....
Источник: держите кубок....))