куплю ружье. иж - 59 спутник

Татьяна Александровна Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
лещенко алексей Мудрец (12736) 13 лет назад
Ну тут же не торговый раздел. Обратись на ганз. ру. Там больше возможности, найти подходящее.
Остальные ответы
K.A.R.I.M. . Просветленный (29480) 13 лет назад
лучше иж 12, он создан с учетом недостатков спутника. у спутника херовый баланс стволов.. с нижнего ствола стреляет вверх, с нижнего вниз, короче куча там недостатков. ну если ты только не покупаешь спутника для коллекции.