как восстановить кишечник после приема антибиотиков? и через какой период времени можно принимать алкоголь?

Андрей Малиновский Ученик (73), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Мыслитель (9081) 13 лет назад
не мучать фастфудом, есть молочку и легко усваимываю пищу.
Я обычно жду недельку...
M.Shafeeva Профи (933) 13 лет назад
пейте primadophilus по инструкции
Kydes Kydesnik Просветленный (23519) 13 лет назад
в любом случае, не перегружать желудок тяжелой пищей (жареной, копченой, жирной).. кефиры и ёгурты багаты на бактерии которые помогут быстрее восстановить миклофлору.. пить как минимум через месяц (и то не факт, что состояние желудка будет к тому времени отличное, это зависит от особенностей организма)... выздоравливайте!
Cvetik Знаток (273) 13 лет назад
После приема антибиотиков нужно заселять "полжительную" микрофлору.
Препараты: Линекс, Бактисубтил и др.
Пить побольше кисло-молочных продуктов.
Эдуард Черников Знаток (384) 13 лет назад
Кисло-молочные продукты и через 7-10 дней вперед.
volk4096 Мудрец (11390) 13 лет назад
Ну вообще-то линекс пропить можно. А насчет алкоголя зависит от антибиотика. посчитайте сами по периоду полувыведения. В инструкции эти данные есть