как часмто вам удается посещать места отдыха или развлечений(театр,кино,аквапарк,зоопарк и т.д.)

летний дождь Оракул (77640), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
RinRin Гуру (2630) 13 лет назад
ну пару раз в месяц точно (если считать боулинг, биллиард и т. п. то раз в неделю или даже чаще)
Марина Просветленный (49632) 13 лет назад
часто театры обязательно 1-2 раза в неделю, музеи и выставки обычно 2-3 раза в месяц
Светлана Щербакова Мастер (1296) 13 лет назад
Вот как устроилась на работу, так и стала меньше выбираться куда-то. А раньше очень часто!!!
Universer Мудрец (17933) 13 лет назад
Зависит от свободного времени...
ТИГРИЦА Профи (686) 13 лет назад
в театры: каждую неделю, а то и чаще... музеи реже, а вот в кинотеатрах давно не была.