как по вашему? жена должна работать или исключительно по желанию женщины?

Ира Гуру (3893), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Веснушка Знаток (352) 13 лет назад
Жена хранительница очага в доме, и помошница мужу, но если она хочет работать то пусть работает, но тогда кто будет всё по дому делать и встречать мужа теплом и уютом в доме!??
Остальные ответы
. Мастер (1410) 13 лет назад
да иди работай. харе сидеть за компом!
ИраГуру (3893) 13 лет назад
а ты то тут какого делаешь?
Светлана Кердан Оракул (65330) 13 лет назад
по желанию женщины, особенно если есть дети.
света жоха Знаток (349) 13 лет назад
Каждый человек должен реализовать свое призвание, где ваше? Вам и решать. Если дом - значит не работать, если - нет - выбирайте.
"Ну я же соскальзываю!")))*** Просветленный (28012) 13 лет назад
Да все, как ни крути, должны работать! Не понимаю я этого слова -домохозяйка! Женщина, по-любому, хозяйка в доме, при любых обстоятельствах!
CyberMario Знаток (375) 13 лет назад
ИМХО: если муж могет содержать - ей решать дом или работа!
Надежда Тимохина Гуру (4213) 13 лет назад
по желанию женьщины, но бывают разные ситуации в жизни, когда вместе и в горе и в радости.
Марина Просветленный (49632) 13 лет назад
мужчина должен оебспечивать себю, а работать или нет это выбор женщины, хотя я считаю что она должна работать
С С Мудрец (11965) 13 лет назад
должен работать муж, а жена щи борщи варить.
Наталья Фролова Просветленный (22220) 13 лет назад
Я не работаю, и это мое желание, я никому ничего не должна. Муж это поддерживает.
Света Мудрец (13841) 13 лет назад
мой так и говорит как сама хочешь конечнооо!
Людмила Колосова Оракул (57421) 13 лет назад
Думаю, что по желанию женщины. Только при условии, что домашние дела целиком и полностью лягут на ее плечи, а это очень тяжелый труд.
Наталья Мастер (1254) 13 лет назад
Лучше бы по желанию женщины.
Ямщик Оракул (65323) 13 лет назад
Приятней конечно когда после работы домой придешь, а там уют и порядок, вкусный ужин. Но женщина таким образом, отстает от жизни, я бы сказал отстает в развитии своем по отношению к работающим, независимым женщинам. Она становится не интересной, и мужчина через годы, находит что женщины есть, гораздо более развитые и интересные.
Женщина должна работать, это нужно ей, чтоб быть не зависимой, чтоб было много друзей/подруг.
Лена Торговцева Мыслитель (5815) 13 лет назад
Женщина должна реализовывать себя во всём, 14 лет я себя реализоваа как домохозяйка и мама, а теперь я реализовываю себя в работе, но не забываю про дом!!!)))