У меня вот друзей по интересам совсем нет. Где их искать?

диана Знаток (282), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Саша П Искусственный Интеллект (149046) 13 лет назад
Чат МаксиЧат это уникальная возможность завести новые знакомства, пофлиртовать, или просто повеселиться, не думая о последствиях. Если вы искали секс чат, то вы попали по адресу - MaxiChat.org чат как раз и есть то, что Вам нужно. Знакомства в чате не заставят себя долго ждать. Достаточно просто войти и начать общение в чате. Поверьте – Вас там ждут! !
http://maxichat.org/
Остальные ответы
Ирина Калашникова Мудрец (10727) 13 лет назад
определиться с интересом а потом искать клубы и форумы по интересам!
Малышка Гуру (4216) 13 лет назад
А мы как же? Расскажи о себе, что нравится ?
Сергей Тихомиров Мудрец (19302) 13 лет назад
Что же их искать? Они сами находятся. Иди в рюмочную. Там самый быстрый вариант собрать компашку по интересам. Друзей будет - мама не горюй!
AMADEO Гуру (2764) 13 лет назад
Друзья по интересам не бываю ..настоящий друг он и есть друг, какие бы у него интересы не были, о вкусах не спорят.... по интересам и увлечениям бывают только конкуренты ;)))
Кот Мыслитель (8851) 13 лет назад
Наверно интересы странные у вас ! )