Задолбали сравнивать с Бузовой с телепроекта Дом2=((( Что отвечать, когда в тысячный раз говорят про схожесть

Виктория Мастер (1122), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пэппи Мастер (1441) 17 лет назад
Я же говорила, что дом-2-это зло!!! ОНА тебе нравится? если нет- то говори. что это она на тебя похожа. а не ты на неё, и это уже её проблемы... Меня вот с Чулпан Хаматовой вечно сравнивают... тоже не особо приятно... Ага, и когда при знакомстве говорят:"Девушка, вы мне кого-то напоминаете..." Жесть... Я с тобой...
Остальные ответы
Алексей Щербаков Мастер (2207) 17 лет назад
Говори что ты лучше) или "Кто такая Бузова? Та лохудра которая сделала себе пластику с моей фотки???" ;)
Александр беседа Мастер (1349) 17 лет назад
не придавай так много значения этому!
Пользователь удален Профи (968) 17 лет назад
Мне тоже такое постоянно говорят! Надоело!
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 17 лет назад
Что она твой клон или дроид слепленный с тебя.
Vovander Мыслитель (7817) 17 лет назад
а бузова ето кто?честно не знаю
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 17 лет назад
мне много лет подряд говорили, что вылитая Варлей, она меня прилично старше, но отлично выглядела и тогда и сейчас, смех, но мы жили напротив и часто сталкивались,... по нашим лицам можно было понять, что мы опять удивлены.. . спокойно реагировать... я же точно знаю, что я Бочарова

mikleon Мыслитель (5008) 17 лет назад
смени аватар,долбать не будут!
Пользователь удален Знаток (308) 17 лет назад
да ё маё! что за незадача! тем кто нашёл схожесть посоветуй пить меньше!!!!
Ксения Гуру (4208) 17 лет назад
Бузова симпатичнее
ctx_ultra Мастер (1642) 17 лет назад
Мило улыбнуться и удивленно спросить- А кто это?
Малышка Мастер (1788) 17 лет назад
Говори, что ты единственная и не посторимая, и тебе нет подобных. Или обижайся: "Неужели эта корова на меня похожа?! Жуть!"
к Знаток (355) 17 лет назад
говори, что вы родственники и разводи народ по полной!

Думаю зрителей "Дома" не сложно обмануть ибо не самая интелектуальная программа
Ev-a Гуру (2767) 17 лет назад
Извлекай пользу! Я вот экзамен по философии просто так на 5 сдала... Преподавательница с первой же пары увидела во мне сходство с Юлей Савичевой. И все время звала только Юлей... А я эту Юлю вообще никогда не видела! Пришлось посмотреть... Чтоб знать - обижаться или уж терпеть. А к экзамену я сделала ёж на голове. Весь этот "экзамен" преподша философствовала на тему того, что же с этой Юлей у нас общего осталось. Потом заключила, что я все-таки индивидуальность и поставила "отлично".
Но кагда тебе родная мама с тетей говорят, что на "Фабрике" (как я позже узнала, окуда эта Юля) они болеют за Савичеву, потому что она на меня похожа - вот это уже страшно.
Так что пока не обращай внимания!
Rammstein Знаток (452) 17 лет назад
с тобой это чмо никогда не сравнится.Вылезло уёбище из леса и воображает что она королева
(*TIDE*) Мыслитель (6114) 17 лет назад
Не оч и похожа. Kelly Teen и то больше похоже чем ты.
Интеллигерл Профи (727) 17 лет назад
Скажи что ты и есть Бузова.
rina Профи (617) 17 лет назад
говори "ну и чо дальше..."
123 123 Мыслитель (7048) 17 лет назад
Похожа и похожа, не обращай внимания.