Глазами пешеходов. Что их застовляет переходить дорогу не в положеном для это го месте?

veebruar Мудрец (15644), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Да причем тут страна.
Лучший ответ
Тимур 111 Мыслитель (6730) 17 лет назад
хоть я и не злой, а все ждал - шибанет его хоть кто-то, хоть чуть-чуть. НЕ дождался, а жаль. Было бы поучительно.
Остальные ответы
Алексей Щербаков Мастер (2207) 17 лет назад
Этж Индия)))) это у них ваще нормально))
Пользователь удален Просветленный (24789) 17 лет назад
тот, кто снимал не пешеход , а мудак
Пользователь удален Профи (861) 17 лет назад
Помоему это какая то из азиатских стран, там все такие, ездят на мотоциклах по трое да еще и пиво успевают пить, сама видела... Безбашенные
Пользователь удален Мыслитель (8513) 17 лет назад
Кому не повезёт, минуту сэкономит - жизнь потеряет.
Loommy Мастер (1112) 17 лет назад
Вот мне до светофора по утрам - полостановки пёхать. Но теперь не знаю как я завтра и пойду после всего этого! Жуть!
Сергей Чикунов Гуру (4808) 17 лет назад
Сам то куда пер,когда снимал? :-) Мысли пешежода: Не трамвай - объедет. Авось проскочу. До перехода далеко,нафиг мне туда переться. И в том же духе. В итоге водитель виноват...
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
да адреналина по жизни не хватает видимо....да и ситуации неприятные получаются...у меня друг такого орла на капот поймал..у того претензий нет - шел на красный и в 20м до перехода ...пройти было лень,теперь в больнице с переломами и сотрясением...и чо с него ещё на ремонт капота и лобовуху трясти?и так жалко...а попадос на косарь евро...
Абонент N Профи (717) 17 лет назад
пытаются съэкономить время, а потом деньги на таблетки