Ремонт и обслуживание авто

Глазами пешеходов. Что их застовляет переходить дорогу не в положеном для это го месте?

Дополнен

Да причем тут страна.

хоть я и не злой, а все ждал - шибанет его хоть кто-то, хоть чуть-чуть. НЕ дождался, а жаль. Было бы поучительно.

Жуть!

пытаются съэкономить время, а потом деньги на таблетки

да адреналина по жизни не хватает видимо....да и ситуации неприятные получаются...у меня друг такого орла на капот поймал..у того претензий нет - шел на красный и в 20м до перехода ...пройти было лень,теперь в больнице с переломами и сотрясением...и чо с него ещё на ремонт капота и лобовуху трясти?и так жалко...а попадос на косарь евро...

Экстрим;))