Хочу найти себе интересное увлечение, но не знаю чем занятся. Может кто подскажет?

Ирина Дмитриева Ученик (171), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Пригожинский Просветленный (35587) 13 лет назад
Поставь себе цель набрать сдесь уровень высший разум. Если заняться больше нечем.
Остальные ответы
Genie Мудрец (16949) 13 лет назад
Рожай детей!
В 22 уже пора!
Наталья Знаток (363) 13 лет назад
Родите ребенка или заведите домашнего питомца. Желательно собачку.
Serik Знаток (405) 13 лет назад
если тебе нечем заняться, займись сексом
Elli Ученик (249) 13 лет назад
заведите себе тараканов и все свободное время уйдет на то чтобы они не сдохли, хотя совершенно бесполезное занятие, но зато действенное уБиЙсТвО времени)))
Maria 4ukreeva Мастер (1595) 13 лет назад
Вязать, читать, пойти на курсы какие-нибудь, книгу или стихи писать, в компьютерные игры играть, с детьми нянчиться
JWoWка! Мастер (1839) 13 лет назад
Оригами! Меня очень завлекло)))