Постоянно принтеры по сети печатают через раз. Что это может быть?

Dima Orlow Мастер (1169), на голосовании 13 лет назад
Принтер подключен к одному компьютеру. У него предоставлен полный доступ. С другого компьютера при открытии документа форд или ексель долго ждет ответа от принтера. Иногда при нажатии на печать пишет что настройки текущего принтера не верны. С 3-го раза начинает печатать.
Дополнен 13 лет назад
Это не сетевая карта. Это какой то протокол сбоит. Что за протокол и как его реанимировать?
Голосование за лучший ответ
Алексей Мудрец (19489) 13 лет назад
Офигенно вопрос задан. Ничего не указано - ни какая операционка на каком компе стоит, ни модель принтера. Боюсь ответа ждать придется долго
Dima OrlowМастер (1169) 13 лет назад
Операционка Windows XP стоит на ASUS P5LD2 материнской плате принтер МФУ HP-3050
Алексей Мудрец (19489) На втором компе тоже ХРюша?