Как вы представляете возможности будущего интернет

MARSHALL Ученик (137), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
­Honestus Искусственный Интеллект (170541) 16 лет назад
Доступность для всех при минимальных тратах и высоких скоростях.
Остальные ответы
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 16 лет назад
что=то будет очень легкое в обращении и еще более доступное, если, конечн, враги не придут...
D.J.BLESK Мастер (1808) 16 лет назад
А никак, высокие заоблачные чены, дорогое оборудоваеие и очень дорогой софт, это все случится, если Бил Гейтсу покажется что в России много пиратства.