ЖенЩина становитсЯ опасной только в двух случаЯх: если муЖчина еЁ не удовлетворил и если муЖчина удовлетворил не еЁ? :))

ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011461) 13 лет назад
самое страшное когда эти два случая работают одновременно... тогда женщина становится не тпросто опасной. но и убийственной...
Остальные ответы
Ирина Калашникова Мудрец (10727) 13 лет назад
если мужчина трендит что любит только её-а на стороне еще семья и дети!
Gast Мудрец (13052) 13 лет назад
Есть и третий вариант. Когда удовлетворил. Обеих.
Марина St Мудрец (10209) 13 лет назад
Неа, в первом случае только злая. А во втором - спасайся кто может ! :)))
*°•. ЕвгениЯ .•°* Искусственный Интеллект (276368) 13 лет назад
Ещё есть третий, когда обидели её ребенка)
Владелица Вселенной)) Искусственный Интеллект (488069) 13 лет назад
И третий, когда на какое нить желание, возникает вопрос "Зачем у тебя же есть? ")))
Злой! Ищу хозяйку! )) Гуру (4600) 13 лет назад
всех ведь не удовлетворишь! следовательно опасность таится за каждым углом! ))))
Олег Валерьевич Гуру (3939) 13 лет назад
и еще: если нет мужчины вообще...
николай кожарский Просветленный (44228) 13 лет назад
От живущей инстинктами и эмоциями, где разум не контролирует свои действия в тех случаях это ЕСТЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ этой СУЩНОСТИ, когда она научится контролировать себя в таких ситуациях, то переходит из сущности разумное животное, в женшину - человека разумного, это эволюция
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 13 лет назад
Если она УЗНАЛА, что ОН удовлетворяет не только ее!