Как отбелить зубки в домашних условиях?

Дополнен

Обратилась к стамотологу, он мне сказал, что если зубы белоснежные, значит они больные, а мои как раз здоровые и что химическое отбеливание мне не советует, и что же мне делать, хочу белоснежную улыбку ((((

Активированным углем протирай! полезно.

Я так свои в хлорку на ночь ложу

Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="15907216:##:2aw2z86">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>

попробуйте содой чистить

зубная паста Rocs очень хорошая. я пользуюсь или от табака или отбеливающая, эффект хороший. у моей сестры вообще идеально белые зубы)