Как отбелить зубки в домашних условиях?

оксана юрьева Знаток (443), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Обратилась к стамотологу, он мне сказал, что если зубы белоснежные, значит они больные, а мои как раз здоровые и что химическое отбеливание мне не советует, и что же мне делать, хочу белоснежную улыбку ((((
Лучший ответ
Александра Ученик (91) 13 лет назад
Активированным углем протирай! полезно.
Остальные ответы
Валерия Никольская Мудрец (11409) 13 лет назад
зубная паста Rocs очень хорошая. я пользуюсь или от табака или отбеливающая, эффект хороший. у моей сестры вообще идеально белые зубы)
КУКИ МОРА ПРИБОЛОТНАЯ Гуру (4308) 13 лет назад
Я так свои в хлорку на ночь ложу
Ифриз Ученик (225) 13 лет назад
попробуйте содой чистить
Элиза Цецераа Ученик (113) 7 лет назад
Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------