Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки,а сколько должен длиться половой акт,чтобы вы им насладились?..

Александр Русский Мастер (2386), закрыт 13 лет назад
Часто видел статьи в журналах и интернете о том,что женщины недовольны длительностью полового акта.Мол,хотят ещё,а мужчины не могут...У меня всё наоборот.Я хочу ещё,а подруга не может.Кончит пару раз и всё,превращается в рохлю и начинает скулить,что устала.И всё это за 10-15 минут.Я только разогреваюсь за это время.С прошлыми подругами та-же история.Так сколько-же нужно женщинам,если 5 минут им мало? 6 минут?!
Лучший ответ
пчелка Гуру (4669) 13 лет назад
я твоя! вот этого мне и не хватало
Александр РусскийМастер (2386) 13 лет назад
Попка отвалится
Остальные ответы
роднулька Мудрец (18984) 13 лет назад
столько, сколько нужно это обоим!!!!
Наталья Цветкова Знаток (347) 13 лет назад
не во времени дело, все дело в качестве!
Александр РусскийМастер (2386) 13 лет назад
С качеством порядок,если кончают.Просто эгоистки!
Наталья Цветкова Знаток (347) не прочитала дополнение к вопросу...сорри...сочувствую, желаю найти "долгоиграющую" женщину....хотя на их месте, если парень мой остался бы неудовлетворенным, я бы сделала минет и все довольны...