установил Call of Duty: Black Ops прошёл пол игры потом запускаю и Нечего не происходит

Рома Ульихин Ученик (156), на голосовании 13 лет назад

После чего попробовал еще раз запустить,вылетает окно в котором написано :
"Предыдущий выход из игры был выполнен некорректно.
Запустить игру в безопасном режиме?

Рекомендуется для большинства пользователей.
Безопасный режим не затрагивает команд управления.
"Да" "Нет" "Отмена"

Нажимаешь да,нечего не происходит.Нажимаешь нет.тоже нечего.Нажимаешь отмена,соответственно выходит из этого окна..
Игра вообще не как не запускается.Попробовал запустить "Call of Duty. Black Ops MP"пишет что нужно подключение к стим.Корче не хочет не так и не так.

Подскажите как можно это исправить.Если что Windows 7 стоит(вдруг в этом проблема).Хотя очень врятле.
Голосование за лучший ответ
StepDen Профи (897) 13 лет назад
там кароче с кряками могут проблемы.. у меня была такая проблема... и я все кряки ещераз установил.. и вроде прошло
STRAIK Профи (808) 13 лет назад
Нет, это не винда, это репак корявый, качай другой
Артур Коберник Ученик (126) 13 лет назад
скачать вот эту таблетку и все нормально http://multi-up.com/372402