Сколько лет живет любовь?

Нина Хайруллина Мудрец (15394), закрыт 17 лет назад
Всем добрый вечер!
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12466) 17 лет назад
Без любви по-моему жизни и не бывает. А про какую любовь идет речь? Любовь к маме, к природе, к мужчине, к детям, к богу, к творчеству - тут нет конца. Любовь к мужчине может меняться день ото дня, год от года. от мужчины к мужчине и т.д. Я не верю в однолюбство. Это упрямое самовнушение, уход от действительности, мазохизм. В конце концов, можно смириться, допустить в себе эту любовь, но параллельно построить свое другое счастье.
Остальные ответы
Ольга Просветленный (42950) 17 лет назад
у вечности нет понятия времени
Matrix Гуру (2838) 17 лет назад
Или Любовь бессмертна !!!
Mr Green Просветленный (24881) 17 лет назад
Зависит от места жительства...

В теплой широкой чистой душе - очень долго

В комуналке - задыхается, её выживает пошлость
@@@ @@@ Ученик (177) 17 лет назад
Добрый вечер! Однозначно любовь страстная и зажигающися только 3 года продолжаеться..А сома любовь..ВЕЧНОСТЬ!!