я во сне летаю, мне это нравится, но очень боюсь упасть.чтобы это значило...

Анна Айдралиева Знаток (390), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
в смысле расту? физически или умнею? х)))
Лучший ответ
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632021) 13 лет назад
Полёт во сне- просто сказка! Обожаю, когда подобное случается.
Вообще я замечаю, что сны про полёт возникают как, своего рода,
разрядка для организма, как особая терапия, даже если сон
сам по себе в чём-то напряжённый, во всяком случае у меня так.
То есть это чувство радости от полёта во сне,
заставляет забывать о каких-то неприятных моментах,
во всяком случае их негатив заметно снижается, они становятся слабее.. .
А об этом чувстве думается достаточно долго,
вспоминается как яркий момент,
поэтому и эффект "терапевтический " довольно длительный.. .
Если точнее, то:
"Если сновидцу снится, как он летает, то это может быть связано с его подспудными фантазиями о личном могуществе и необычности. "

ПОЛЁТЫ - это творческая сторона сновидца.

И свои некие "таланты" возможно вы скрываете глубоко в себе, не показываете, но в то же время в тайне гордитесь ими.
Если Вы обладаете достоинствами, поделитесь ими.
Вряд ли другие воспримут это как хваставство,
если почувствуют отдачу и увидят результат.
Судят ведь не по словам, а по поступкам.

Источник: мой ответ:)
Остальные ответы
olga ivan Мудрец (19838) 13 лет назад
летать во сне-к счастью, радости, успеху. бояться упасть-в жизни боитесь потерять то, что радует вас
Ягарма Оракул (81888) 13 лет назад
Летеать во сне к славе, успеху, богатству, летайте дальше, не падайте!