Какие вы знаете плюсы и минусы современного человека?

анна Савченко Мастер (1514), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ПРОВОДНИК в НИКУДА Мастер (2457) 13 лет назад
главный минус в том.. что современный человек бежит-бежит и не видит... что мимом него протекает жизнь, а если он остановиться и оглянется, то все минусы исчезнут;)
Остальные ответы
Раз,Два,Три,Четыре... Мыслитель (9841) 13 лет назад
Я смотрю только на плюсы, потому что минусы и так знаем (они одинаковы, как у древних, так и у сегодняшних)
Плюс в том, что человек современный, а не отстал от жизни) . Это огромный плюс.
Не все умеют идти в ногу со временем.
Salam Aleikum Просветленный (28676) 13 лет назад
Больше минусов. Объём мозга меньше (гораздо) , чем у того же, скажем, неандертальца. При этом нагло утверждает, что стал умнее. Слаб в большинстве своём. Глуп. Зажрался.
green92 Профи (563) 13 лет назад
+ коммуникабельность, информированность, относительное увеличение жизни, относительная СвоБоДа (демократия и что подразумевает под этим термином хД) . Индивидуальность, увЕличенная нравственность. Все остально исходит из этого имхо.
- Аморальность, Психические отклонения хД От такого потока информации. Бездуховность, без культурность. ( в общем, конечно есть и сейчас такие добропорядочные индивидуумы )
Lisocialist Ученик (0) 13 лет назад
Плюсов всегда меньше ( чем минусов, человек себялюб в первую очередь (.
Маринин Гуру (3839) 13 лет назад
4е недостатка-
1.делает ошибки
2. прибывает в иллюзии
3.чувства несовершенны
4.склонен к обману
Плюсы-