Можно ли полноценно работать в 14лет хочу помогать родственникам))) (НЕТ! Я СЕРЬЁЗНО!!!)
Дополнен
((((( обидно все же (((((
Вообще-то, с 14 лет можно с согласия родителей и Управления по опеке и попечительству официально работать только 2 часа в день в свободное от учебы время. Так что ищи неофициальную работу. Но лучше, чтобы договаривались все-таки старшие - чтоб не кинули с деньгами
нет нельзя даже 16 летним устанавливается 330 чаасовая рабочая неделя
Можно, но только половину рабочего дня.
можно, у частников, которые не регистрируют тебя как работника, например в частном автосервисе, помошником или рихтовщиком, заодно научишься, грузчиком, ну и т. д. различные рабочие профессии.
по 4 часа в день только. сходи в комитет по делам семьи и молодежи или в центр занятости.