может ли аккумулятор разрядиться за ночь и по какой причине?

евгений корнилов Мастер (2234), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247561) 13 лет назад
Может.
Если забыли выключить лампочку или если проводка коротит на кузов.
STRAIK Профи (808) 13 лет назад
может, забыл плеер выключить.... игра какая-то
Phantom Мудрец (13662) 13 лет назад
свет не выключил где нибудь или просто где нибудь замкнуло. вобщем может. у меня магнитола косячно подключена была, при выключенном зажигании лампочками светила всю ночь. успевала посадить, правда и аккумулятор был дохлый.
Саня Мыслитель (6619) 13 лет назад
Или если одна из банок короткая
Николай Выдрин Профи (994) 13 лет назад
Если сигналка всю ночь верещала, то конечно разрядится.
ZoT Профи (734) 13 лет назад
Может, вырубай массу под капотом.
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) 13 лет назад
Причин полно, нужно искать, оставил свет, магнитолу, сигналка сажает или КЗ !
Дмитрий Мыслитель (7537) 13 лет назад
Может, конечно. У меня недавно разрядилась. Пришлось "прикуривать" и заряжать в гараже. А почему сдохла, так и не выяснил, наверно лампочка сама включилась.
Викач Оракул (62072) 13 лет назад
Дверь незакрытая плотно, включена а/магнитола, оставлены включенными "габаритки" и т. п. У меня был случай, недавно: чтобы высохла влага в багажном отсеке (минивэн) , оставил, до утра, открытой 5-ую дверь. Утром обнаружил, что аккумулятор "сел".
yanot Гуру (3102) 13 лет назад
может, если оставить включенными габариты и в салоне лампочки
Oleg Знаток (318) 13 лет назад
Если АКБ хороший, то одна лампочка за ночь с ним ничего не сделает, я это проходил (горела лампа освещен. багажника) . А вот если оставить габариты включенными, утром не заведёшься (тоже проходил) . Ну и про банку короткую от Александра Жуликова тоже правда. Однозначного ответа нет, надо проверять все эти варианты.
Алёна Данилкина Ученик (94) 13 лет назад
попробуй снимать клему "минуса" если "АКУМА" не сядет то причина в электрике иможет быть где угодно, если села, сдай ее в лом, добавь немного и куупи новую.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 13 лет назад
проблема с электрикой-много берёт сигналка на себя-и перед этим мало поездили -больше стояли-аккумулятор полностью не зарядился либо просто пора менять акб-вам удачи
ПашА Мудрец (11995) 13 лет назад
Да, может. Утечка тока есть на любом автомобиле (сигнализация, магнитолла, часы, процессор и т. д) . Если ток утечки большой, то естественно за одну ночь АКБ теряет емкость. А почему вы решили, что АКБ разряжается именно ночью? ? Возможно она уже изначально была подразряженной, например при недостаточном зарядном напряжении генератора (менее 13,8 В) . Вобщем тут нужно все проверять, АКБ, генератор, утечку тока.
Источник: специалист аккумуляторной компании
twice Знаток (279) 13 лет назад
если недавно меняли магнитолу то посмотри она не горячая? И генератор на диагностику а вообще лучше токи померить
KarTel' Знаток (415) 13 лет назад
если предохранители не горят значит штатная проводка на 99% исправна, остается только не правильная инсталяция сигналки или аудио-двд устроиств