Информационные технологии

Помогите избавиться от вируса плз

Зашла на сайт караоке кудато не туда нажала на всплывающее окно, теперь висит черный квадрат посредиэкрана с предложением оплатить 400 рублей за просмотр гей-порно-видео

Вот только скидывать ни чего не надо!!!! На сайте касперского есть спецресурс по этой беде, там можно код разблокировки подобрать. Потом "лечить".

поищи в нете прогу, есть такие, которые убирают этот баннер

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/forum/viewtopic.php?f=3&t=2
пробел перед точкой уберите