Помогите избавиться от вируса плз

Наталья Профи (632), на голосовании 13 лет назад
Зашла на сайт караоке кудато не туда нажала на всплывающее окно, теперь висит черный квадрат посредиэкрана с предложением оплатить 400 рублей за просмотр гей-порно-видео
Голосование за лучший ответ
STRAIK Профи (808) 13 лет назад
поищи в нете прогу, есть такие, которые убирают этот баннер
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117049) 13 лет назад
Вот только скидывать ни чего не надо!!!! На сайте касперского есть спецресурс по этой беде, там можно код разблокировки подобрать. Потом "лечить".
Константин Сысоев Мудрец (15695) 13 лет назад
формулировка супер "куда-то не туда нажала... ".
Типа, была пьяна, обдолбана и в жуткой несознанке, и очень чесались руки на что-нибудь понажимать.
Костя СеменовМыслитель (9034) 13 лет назад
Ну я всегда обдолбан но казусов нет :))))