Помогите опознать фильм про привидение.

Антон Гуру (4405), закрыт 13 лет назад
Он про человека, который пытался поймать большое чёрное привидение. Есть сцена на кладбище где этот самый человек уже сам привидение(он для этого зашел в большой холодильник и стал привидением),так вот на кладбище он увидел разных призраков. В частности, Шериф или ковбой-он поднялся из могилы и стал стрелять по черному призраку которого преследовал мужчина. Спасибо!
Лучший ответ
Sebastian Высший разум (513465) 13 лет назад
"Страшилы"
Экстрасенс Фрэнк Бэннистер, который зарабатывает на жизнь тем, что за скромное вознаграждение успешно избавляет дома от полтергейста, который сам предварительно наслал, сталкивается со страшным противником — вернувшимся с того света, а вернее, задержавшемся на этом после казни, маньяком-убийцей.

Вместе с женщиной-врачом, муж которой был убит этим олицетворением зла, Фрэнк низвергает демона в ад.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/5909/

Остальные ответы
Алексей Кулаков Профи (706) 13 лет назад
Это "Страшилы" Питера Джексона