При подключении наушников меня не слышно собеседнику, а я его прекрасно слышу. Что можно сделать? У меня W 7/

Рудольф Рогальский Ученик (127), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Малков Профи (890) 13 лет назад
а микрафон есть в наушниках
mif_fm Мастер (2086) 13 лет назад
Микрофон с наушниками называется гарнитурой.
При подключении любых наушников/гарнитуры встроенный микрофон выключается.
Посему используйте исправную гарнитуру и будет вам счастье!
Борис Цехновичер Мастер (1905) 13 лет назад
1) Проверь работу микрофона в наушниках. Сходи к приятелю.
2) Зайди в настройки Управление звуком. Устойства воспроизведения. Запись. На значке микрофон должна стоять зеленая V.
3) Также на устойстве микрофон выбери свойства и там произведи корректирующие настойки (микрофон, усиление микрофона)
4)Обнови драйвера или закачай Realtek.
Я так же сделал.