Кто был в Турции в марте, как там с ценами ? Во сколько обошелся отдых $$$ ?

Кристина Хамаль Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оксана Оракул (97910) 13 лет назад
в Турции сезон начинается в середине мая, многие гостиницы до апреля закрыты. Но в частном секторе можно найти жилье за 20дол в сутки
Остальные ответы
Фархад Ханов Мыслитель (9043) 13 лет назад
В марте там нечего делать. Почти все закрыто.
Юрий Мудрец (13892) 13 лет назад
сезон в Турции начинается с апреля-мая
был в Турции 15 раз
Новикова Вера Мыслитель (5100) 13 лет назад
достаточно привлекательны. не сезон еще. Если вы с компанией, то вам нигде скучно не будет. Правда вот купаться не получиться-холодновато
Источник: турагенство