Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

прошу отнестись серьезно к вопросу, без юмора...

Милана Снежная Ученик (8), на голосовании 13 лет назад
недели 3 назад почувствовала странные ощущение на голове-как будто дует ветерок..все в одной области..раньше реже, теперь постоянно..последние 2 дня такие ощущения как бальзамом звездочка помазали...Может быть такое было у вас и как это лечить? к какому врачу идти?
Дополнен 13 лет назад
в этой области у меня родинка.. но внешний ее вид не изменился....
Дополнен 13 лет назад
ходила к неврологу-она только рассмеялась...
Голосование за лучший ответ
Потрошитель Мастер (1302) 13 лет назад
Без юмора ну ни как!! ! )))))
Валенсия Просветленный (21883) 13 лет назад
Идти точно к невропатологу. А что это может быть.... Да много чего. Он точнее скажет.
A.V. Мудрец (11559) 13 лет назад
Обязательно к неврологу. Или к психиатру.
Lyudmila Shevkyn Оракул (76714) 13 лет назад
в начале к терапевту
он направит к специалисту
Василий Железнов Просветленный (20248) 13 лет назад
Возможно раньше беспокоили головные боли, а теперь прошли. Такие ощущения могут быть при улучшении кровообращения и обмену энергией. Со временем утихнет.
Ирина Певгова (Митрошина) Мыслитель (5437) 13 лет назад
Похоже на невроз. Попейте успокоительного.
Calamity Оракул (72333) 13 лет назад
Это нарущение кровообращения попейте Интеллан 3 упаковки для улучшения-60 капсул он с травами
dr-chernobrov Гуру (2834) 13 лет назад
Постарайтесь поменьше нервничать. Ну и пообследоваться нужно (для собственного спокойствия) . И забудьте о том, что было 5 недель назад.