Подскажите как понять фразу - мужчина неопределенного возраста???)))

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Суровый Вообще Просветленный (22623) 13 лет назад
Это когда мою сестру спрашивают, кем я ей прихожусь - мужем или сыном.
Остальные ответы
Елена Дмитриевна Мыслитель (8675) 13 лет назад
если сзади-пионер, а спереди-пенсионер
Sneggi ))) Оракул (71989) 13 лет назад
смотришь на него и никак не можешь определить кто он юноша али уже дедушка....
Мында Швында Гуру (2630) 13 лет назад
А так же как женщина была немножко беременная
Калистрат Куролесов Мудрец (10752) 13 лет назад
Так же, как "интересная женщина". Определите мой истинный возраст. По аве.
Счастливая жена! Мудрец (14504) 13 лет назад
когда возраст не определить?)
стрекоза Искусственный Интеллект (194789) 13 лет назад
то ли 35, то ли 50 - реально бывают такие - не определишь