Вы засыпаете смотря ночью футбол?

Ломоть Хлеба Ученик (51), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Toni Мыслитель (7334) 13 лет назад
нет если это Англ Итальянская Испанская или ЛЕ или ЛЧ то НЕТ
Источник: МЮ-ЧЕМПИОН
Дмитрий Голуб Гений (65686) 13 лет назад
Бывает и такое, если уж засыпаю то бегу на кухню взять че нить пожевать.. . с едой во рту еще ни разу не засыпал)
Dimasss Мыслитель (7096) 13 лет назад
я и днем под футбол засыпаю
Allone Allday Гуру (3215) 13 лет назад
Засыпать можно и без футбола.
Влад Максименко Ученик (107) 13 лет назад
Смотря что смотреть.. бывает что наоборот просыпаешься, при виде интересной игры!
{''OLYA''} Знаток (482) 13 лет назад
Бывало такое. Если игра интересная, то даже не успеваешь подумать о сне, а вот если скучно, то да (было такое, что я даже отрубалась=)) ).
Izolda Знаток (347) 13 лет назад
Бывало такое! Смотря как играет команда, за которую вы голосуете!