Рыбы -не самый сильный ЗЗ. А если при Asc в Скорпионе, как самом мощном, что получается?

Milana [without complexes] Ученик (214), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ваши собственные мнения. Скопированные статьи меня не интересуют.
Дополнен 13 лет назад
"главарь...) , никто не утверждает, что Скорп всесилен. Я демонстрирую контраст между Скорпионои и Рыбами. И кстати, мы не в "естественные науки", следовательно, рыба тут быть не может, разве что Рыбы.
"шрайбикус", овну до Скорпиона далеко. Кроме того, Я о нем не спрашивала.
Лучший ответ
Арий Просветленный (35663) 13 лет назад
мощь, интуиция. глубина.
Остальные ответы
Жарь-Лук де Пожуёль Просветленный (26662) 13 лет назад
Смотря в чём сила? Скорпион сильный, но не всесилен - Марс в Скорпионе не экзальтирует ( к примеру )

Рыба тоже - при желании может нагревать кого угодно - вот тебе и манипуляция.

Источник: И на собственном примере убеждаюсь - очень незаметно проходит а эффект остаётся..
Ивано Фрнаковна Оракул (98753) 13 лет назад
Замкнутые рыбы. С одной стороны они все стараются делать для семьи, с другой настоящие эгоисты. Интеллектуальны, ограничены.
Турандот Просветленный (31877) 13 лет назад
сильные овны, а рыбы - могут проглотить любого, и барашка в том числе